八尾柏原ドライビングスクール フォージィグループ  
お電話でのお問い合わせは072-949-0001
TOP PAGE 免許取得をお考えの方 トピックス キャンペーン 卒業生のページ 送迎バス情報
★実施コース 近鉄八尾駅方面スクールバス
(乗降場所〜柏村、五月橋、青山ライフ前、近鉄八尾駅、市役所前、高美町、八尾木西、東老原)
★予約方法 事務所「受付」又は「お電話」で、ご希望の時間帯(便番号)と停留所をお伝えください。(前日営業時間内までの受付となります)
★乗車方法 予約された駅の予定時刻(時刻表の予定時刻)での乗降となります。
予約標準時刻表
※ご利用には事前の予約が必要です。
 
五月橋・近鉄八尾駅・高美町・東老原方面
便
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
教習所発
9:00

10:00

11:00
12:00
12:55
13:50
14:50
15:50
17:00
18:00
19:00
20:00
柏村
9:10
10:10
11:10
12:10
13:05
14:00
15:00
16:00
17:10
18:10
19:10
送りのみ
五月橋
9:15
10:15
11:15
12:15
13:10
14:05
15:05
16:05
17:15
18:15
19:15
青山ライフ前
9:20
10:20
11:20
12:20
13:15
14:10
15:10
16:10
17:20
18:20
19:20
近鉄八尾駅
9:25
10:25
11:25
12:25
13:20
14:15
15:15
16:15
17:25
18:25
19:25
市役所前
9:28
10:28
11:28

12:28

13:23
14:18
15:18
16:18
17:28
18:28
19:28
高美町
9:40
10:40
11:40
12:40
13:35
14:30
15:30
16:30
17:40
18:40
19:40
八尾木西
9:42
10:42
11:42
12:42
13:37
14:32
15:32
16:32
17:42
18:42
19:42
東老原
9:45
10:45
11:45
12:45
13:40
14:35
15:35
16:35
17:45
18:45
19:45
教習所着(予定時刻)
9:50
10:50
11:50
12:50
13:45
14:40
15:40
16:40
17:50
18:50
19:50
※20:00は送りのみの運行です。
の時刻は、平日のみの運行です。
※バス予約(キャンセル)方法⇒事務所「受付」又は「お電話」で、ご希望の時間帯(便番号)と停留所をお伝えください。(前日営業時間内までの受付となります)
※交通事情により遅れが発生する場合があります。早めの便をご利用ください。
 
↑Pagetop
 

【営業時間】<平日>9:00〜21:00 <土・日・祝> 9:00〜18:00 お問い合わせ…  個人情報について… 運転免許試験場をお問い合わせの方…

Copyright(c) 2006 FORJY Corporation. All Rights Reserved.